Дент Сити

Центр доступной стоматологии и имплантации

Не первый раз посещаю стоматолога Теплякова, он всегда очень объективно и без лишней воды, на простом языке всё объясняет и рассказывает. В плане общения он отличный, мне на приёмах комфортно, потому что он понимает, что я хочу.

• В центр "Дент Сити" хожу много лет, недавно мне выполнили удаление зуба и установку импланта, услугами осталась довольна. Вообще меня обслуживали разные стоматологи, их работа полностью устроила!

Я был на имплантации у двух врачей, они оба очень хорошие. Один врач Аникеев Дмитрий Константинович внимательный, доброжелательный, все сделал хорошо. Так же, как и второй доктор, имя которого я, к сожалению, не запомнил. Также был на установке коронки, мне тоже понравилось, как врач отнесся ко мне. Я действительно очень доволен.

Не первый раз посещаю центр и пользовалась услугами профессиональной чистки, лечением зубов, а так же лечением на брекет-системе и процедуры у хирурга. Ценю врачей Теплякова Евгения Андреевича, Пухаеву Ирину, а так же очень приятную девушку-терапевта за аккуратность, внимательность и чистоплотность.