Гагарин

Ночной клуб

Очень хорошо работает только бармен Лёша . Больше плюсов не увидели . Остальные люди за барной стойкой ходят просто туда сюда, зачем они там ? 23 февраля душно , програ так себе, вышли на сцену какие то дети- сотрудники , рискуя жизнью показывали опасные трюки , и? смысл …?

Добрый день! Приносим извинения, что расстроили Вас. Примем к сведению Ваши замечания

Отзывы написаны ,наверное,своими же))))Забавно, так как клуб ,реально,на 1,отношение персонала к гостям ужасное,напитки ужасно бодяжные и добавляют что то,что голова просто разрывается на части,грязь везде,не советую

Приветствуем! Нам очень жаль, что у Вас осталось такое впечатление. Приносим извинения. Подскажите, в какую дату нас посещали? На чью фамилию бронировали стол?

Слышала о клубе давно, и вот попала в него на прошлой неделе. Осталась очень довольна, веселая музыка, хорошее меню - все вкусно и сравнительно не дорого. Было очень кстати, под вечер все были жутко голодные, так что удачно попали)

Все-таки тесновато здесь, людей по-моему каждые выходные много, по крайней мере сколько ни ходила - всегда плотненько. Но атмосфера крутая) один из любимых клубов

Я здесь отмечала свой др с друзьями на прошлых выходных) долго сомневалась, идти ли сюда, в итоге ни разу не пожалела! Мало того, что на мега вечеринку попали, так еще и удалось сэкономить мне как имениннику)