Divanger

Салон мягкой мебели
  • Санкт-Петербург, Новолитовская улица, 15 лит В — 37А секция; 1 этаж; салон Формула дивана
  • Лесная 1200 м
  • Выборгская 1800 м

У нас уж три года в постоянной эксплуатации диван Бон этого бренда. Брали в гостиную и чтобы использовать как спальное место для гостей. Но сейчас он у нас раскладывается постоянно - племянника приютили) Учиться приехал. И что я могу сказать - диван до сих пор как новый, механизм раскладывания Гессен очень удобный и прочный. У дивана анатомически правильная форма и выглядит он довольно богато. Сейчас планируем докупить к нему еще и кресло-кровать. Для ансамбля.

• Екатерина Юрьевна, здравствуйте! Спасибо за Вашу высокую оценку! Очень приятно, что вы остановили выбор на нашей компании и доверились нашему качеству. Надеемся, ваша покупка будет долго служить и радовать вас. Будем рады вас видеть вновь!