DMS

Многопрофильная семейная клиника

• Все хорошо, все в порядке, сделали все, как положено. Я приходила к врачу-терапевту, чтобы открыть больничный, он все грамотно объяснил. Выбрала клинику, потому что она близко расположена, это удобно.

Все сделали, как надо, как я и ожидал. Врач-ЛОР устранил серную пробку, претензий никаких нет, все хорошо. Прием длился 5 минут, после чего доктор дал мне рекомендации, а также посоветовал лекарства. Выбрал клинику, потому что она ближе всего к дому. Во время записи не возникло никаких трудностей.

Лечение врача помогло. Окулист назначил очень хорошие капли, которые помогли очень быстро. Отношение уважительное, с пониманием к моим проблемам. Все подробно по лечению было объяснено.

Врач принял, все объяснил, рассказал, что надо, обследовал. Напутствие дал. Ровно то, за чем пришла, то и получила. Результат по УЗИ сразу получила. Анализ мочи на следующий день пришел, долго не ждала. Уважительное отношение. Конкретные рекомендации по лечению получила.