Доктор

Многопрофильная клиника

Доктор Арутюнян внимательно разбирается в проблеме, а не просто на отвали работает. Он давал мне полезные рекомендации, которые я полностью выполняю. Периодически посещаю клинику, так как все нравится.

• Гинеколог-эндокринолог Иветта Гагиковна Наджарян очень хорошо провела работу. Несколько раз ходила к ней на консультацию, она отличный доктор.

• Доктор четко отнесся к моей маме, он внимателен и профессионален, хорошо знает свою работу, назначил правильное лечение. Я выбрала данную клинику, потому что в ней работает моя подруга, мама по мере необходимости приходит.

Надежда написала 3 отзыва об этом месте
  • Очень хороший врач-гинеколог, мне понравился. Он внимательный, спокойный, доступно общается, доступно общается: понятно рассказывает, как принимать лекарства, в чем может быть проблема со здоровьем.

Ольга написала 2 отзыва об этом месте
  • Косметолог Карина мне понравилась, она аккуратно все сделала, предлагала разные услуги, устроило общение. У меня был лимфодренажный массаж лица послеоперационный, 3 процедуры. Все сделали очень хорошо, добросовестно. Также сделали пробную чистку лица, чтобы посмотреть как реагирует кожа.