DS

Стоматологическая клиника

Хочу выразить благодарность Николаю Петровичу за исправление нижнего ряда зубов! Жалею только об одном: что не занялась этим вопросом раньше.

Большое пребольшое спасибо Шариповой Оксане Константиновне! Очень хороший, очень внимательный, аккуратный и профессиональный специалист, аккуратно так все сделала, безболезненно и главное что результат очень хороший, хорошо себя чувствую, ничего не болит, зубы здоровы, большая благодарность!"

Спасибо большое, отличная клиника!

Вылечили весь кариес, все отлично, сильно благодарен! Рекомендую всем! Цены кстати довольно хорошие.

Обязательно хочу оставить большую благодарность врачу Цурупа Николаю Петровичу, хочу сказать ему огромное спасибо за лечение! Все сделал очень хорошо, ничего не болит, чувствую себя комфортно и очень хорошо!

Клиника мне понравилась, раньше всегда ходила в разные стоматологии, а здесь зацепило). Я все свои зубы переделала. Нашла своего стоматолога Оксану Константиновну, а потом детей привела, только уже к другому врачу. Цены конечно не дешевые)