Эксимер

Офтальмологическая клиника

От клиники ждала что по ценам будет что-то неподъемное (я планировала лазерную коррекцию), потому что во всех отзывах пишут дорого, дорого, хотя и хвалят. Насчитали мне сумму не такую большую как я думала плюс получилась скидка по акции. По остальному все сделали как обещали и как я ожидала, без последствий и без эксцессов.

Было у нас в семье два обращения, оба большие с хирургией. В клинике помогли очень даже, результаты хорошие. Одно - коррекция, другое лечение катаракты. Претензий к клинике не было и рекомендовать могу. Но в оптике просто жуткие цены, можно найти такого же качества значительно дешеле.

Сделала тут лазеркоагуляцию (ППЛК) второй категории сложности. Делала врач Грибкова Ирина Валерьевна. Процедура быстрая, а врач с большим человеческим обаянием как плюс к ее вполне себе профессионализму.

Врач была внимательной и доброжелательной. Также в салоне есть современное оборудование и предлагают комплексное обслуживание. Рекомендую этот салон всем, кто заботится о своём зрении!

Клинику однозначно рекомендую! лазерная коррекция тут проводится качественно, обследуют перед ней хорошо и могут "забраковать" пациента, если есть противопоказания! И не обещают всего и сразу! Меня например взяли на коррекцию, мою сестру нет и обосновали решение, все объяснили. Нормальный подход, медицинский.