Эксимер

Офтальмологическая клиника

Прошла здесь диагностику, потом мне подобрали очки по новым промерам, а потом с этими же промерами я обратилась в оптику в салон при филиале и тут же за 2 недели мне это сделали. Единственно что почему 2 недели я не поняла, вроде бы быстрее обычно, но если не придираться, то у меня и правда сложные очки получились после диагностики.

Нормальный филиал, можно попасть в нужный день и время, но кроме меня тоже были люди - не пусто. Но все культурно и посидеть есть где, не мешая друг другу, хотя помещение и не большое совсем. Для сопровождающего развлечений немного, телевизор, кофе и салон оптики, но в общем тут не развлекательный центр.

Мне здесь сделали первую в моей жизни диагностику. Ничего плохого не нашли, подтвердили наличие дальнозоркости, предложили исправить. Я пока что получила очки, которые очень долго подбирала с врачом, а с лечением еще не определилась, нужно ли мне это. Клиника для диагностики и для подбора оптики подходит, как я считаю.

Отвела мужа проверить глаза. У него несколько лет назад в другом городе была операция, замена иол, и надо было просто чтобы врач посмотрела все ли в порядке. Ну по окончании врач подроно все объяснила, но слава богу по иол никаких проблем не выявили. Пока ждала его, купила себе очки с хорошей соляризацией в оптике.