Экспресс МедСервис

Медицинский центр
  • Закрыто до 10:00
    в избранное

\Хочу выразить благодарность врачу гинекологу Гуркиной Нарзиз Шасмидиновне за уважительное отношение к пациентам и профессионализм

Сдавала здесь анализ на антитела Covid (у них своя лаборатория) результат мне нужно было получить к конкретной дате вылета. Ответ пришел без задержек, проинформировали по смс. Результаты анализа пришли на почту. Отличный сервис!

Очень довольна посещением клиники и работой доктора-косметолога Кожемяко Кристины (отчество не помню). Очень вежливый, тактичный врач. У меня осталосьхорошее настроение после процедуры. Буду обращаться еще. Спасибо, что помогаете женщинам избавляться от недостатков.

Нужно было оформить санаторно-курортную карту. Требовался паспорт и ФЛГ, ФЛГ прошел на месте, очень удобно. Заключения врачей (невролога, хирурга, гинеколога и тд) + все анализы обошлись в 1300 руб. Через 3 дня карта была готова. Хороший сервис и не дорогие услуги.