Эластикум клиника

• Хожу в клинику к Екатерине уже около четырех лет, потому что все нравится, в том числе полученный результат. Последний раз приходила на диспорт, а до этого делала молочку. Я довольна стерильностью, что важнее всего, а также тем, что косметолог постоянно находится в контакте, дает рекомендации.

Во-первых, мне нравится Екатерина как косметолог. Я прихожу к ней на ботокс и гиалуронку, результат хороший и цены мне нравятся. Кожа стала более сияющая. Мне 50 лет, но все дают меньший возраст. Она профессиональная, не навязывает лишнего, делает то, что нужно. Кресло удобное, предоставляют одноразовые принадлежности. Я довольна.

• Я давно хожу в клинику, лично знакома с врачами-косметологами, которые работают, всем довольна. Я им доверяю, к другим не хожу, даже не пробовала. Могу отметить косметологов Екатерину и Василису. В последний раз была на мезотерапии. Мне все нравится, ходила в клинику и буду ходить дальше.

В клинику хожу на протяжении четырех лет, мне нравится профессионализм Екатерины, поэтому я ей доверяю. Также доктор достаточно хорошо общается со своими клиентами, все устраивает!