Epilium Clinic

Медицинский центр

Была впервые. Студия на Энгельса супер, все мило, чисто, продуманно. Специалист милая, уверенная. Будем надеяться на хороший результат после процедур.

Виола, для нас очень ценно то, что вы остались полностью довольны визитом к нам и поставили столь высокую оценку нашей работе.

Искренне ваш Epilium Clinic

Замечательный мастер и приятный человек! Очень рада, когда удается записаться к Лолите (что удается нечасто, потому что я явно не одинока в своем мнении)).

Галина, обязательно передадим Ваш отзыв Лолите!

Мы выражаем огромную благодарность за высокую оценку.

Ждем новой встречи!

С уважением, отдел заботы Epilium Clinic

Чудесный чуткий врач! Поддерживала меня, постоянно спрашивала все ли хорошо. После каждой вспышки прикладывала пальцы, чтобы было не так больно. Выдерживала необходимые для меня паузы. Дала антистресс игрушку. Это мой 3-й сеанс, но первый, после которого я не подумала, что процедура была пыткой

Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в нашей клинике!

Спасибо за высокую оценку нашего сервиса. Обещаем и дальше радовать Вас качеством наших услуг!

С уважением, отдел заботы Epilium Clinic

Лолита, отличный сотрудник. Мастер своего дела. Всегда улыбчива и очень приятный собеседник. Обожаю её 😘❤️

Ева, спасибо вам большое за тёплые слова о нашей работе.

Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные посетители, как вы.

С нежностью к Вам, отдел заботы Epilium Clinic

Вероника-лучше всех!без прикрас!настолько детальной и деликатной процедуры у меня еще не было. Спасибо большое за такое внимание🙏🏻)

Кристина, мы благодарим вас за оставленный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.

Очень приятно, что Вы остались довольны визитом в нашу клинику и работой специалиста - Вероники.

Мы обязательно передадим ей Ваши слова благодарности! Будем искренне рады новой встрече!

С заботой о Вас, Epilium Clinic