Epilium Clinic

Медицинский центр
  • Санкт-Петербург, проспект Энгельса, 134 — 1 этаж
  • Проспект Просвещения 470 м
  • Озерки 1300 м

Очень-очень приятное впечатление о мастере, администраторах и о студии в целом! Приятный, очень вежливый персонал. Все подробно рассказали, от и до, что и вопросов не осталось. Пришла первый раз на данную процедуру, очень переживала, но все прошло так легко и непринужденно. Мастер - очень милая девушка, грамотный специалист, с большой ответственностью подошла к проведению манипуляции и периодически контролировала переносимость процедуры. Теперь вопрос выбора студии закрыт❤️

Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в нашей клинике!

Спасибо за высокую оценку нашего сервиса. Обещаем и дальше радовать Вас качеством наших услуг!

С уважением, отдел заботы Epilium Clinic