ЕвроМедика

Многопрофильная клиника
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Обращалась к Русак Ирине Юрьевне по поводу боли в спине, терпела несколько недель, не выдержала и записалась на прием. Ирина Юрьевна после осмотра начала заниматься спиной, после часа приема почти вся боль утихла, жду повторного приема!

Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв и за высокую оценку нашего специалиста!

Клиника ЕвроМедика

Гостеприимные и профессиональные врачи в клинике. Рассматривают общую картину по пациенту в целом. Дерматолог выслушала все жалобы и нюансы, расспросила, какие еще есть сопутствующие факторы не только в своей области, а вообще в целом. Потому что понимает, что это все взаимосвязано. Плюс соориентировала по дочке. Мы ее тоже привели.

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и за высокую оценку нашего специалиста!

Клиника ЕвроМедика

Всё на высоте, от приветливого и отзывчивого персонала, до квалифицированных врачей. Проблемы с шеей, которые мучали меня годами, прошли -  массажи, физиотерапия. Самое главное - правильная диагностика. Спасибо, очень помогли!

Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв и за высокую оценку нашего специалиста и персонала!

Клиника ЕвроМедика

Записывала мужа к Измакину Игорю Анатольевичу для решения проблемы, посоветовали врача знакомые.

Игорь Анатольевич всего за пару приемов смог избавить моего мужа от мучений, от которых он страдал несколько месяцев!

Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв и за добрые слова в адрес нашего специалиста!

Клиника ЕвроМедика

Обратился в клинику с болью в спине,администраторы записали к Федорова Леонида Андреевичу. Прекрасный врач! Уже после первого приема боль в спине почти полностью утихла, а после второго приема будто и вовсе пропала!

Записался еще на прием к данному врачу с золотыми руками!

Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв и за высокую оценку специалиста!