• Санкт-Петербург, Ефимова, 4а — 326 офис; 3 этаж
  • Садовая 190 м
  • Спасская 220 м
  • Сенная площадь 260 м

Обращайтесь сюда и вам обязательно помогут!! Рекомендую пользоваться бесплатной консультацией которую вам будут предлагать при телефонном разговоре, в процедуре банкротства очень много разных моментов, которые надо знать, как юристу, так и управляющему. Я перед обращением сам сделал выводы, что мне не подойдёт процедура и могут быть серьёзные последствия, а поговорив лично, понял что совсем наоборот. Всегда есть законный вариант перевернуть всё в свою пользу. Я этим воспользовался и теперь счастлив без долгов.

• Добрый день, Андрей!

Благодарим за то, что Вы поделились своей историей.

Ежедневно наши специалисты проводят десятки бесплатных очных консультаций, на одну из которых может попасть любой желающий, позвонив на горячую линию. Наши юристы честно рассказывают о процедуре списания долгов через банкротство и составляют персональный план работы для каждого клиента.

К сожалению, самостоятельное банкротство - это всего лишь миф, придуманный издателями книг по банкротству. Всю процедуру необходимо проходить рука об руку с юридической компанией.

Мы были рады помочь Вам списать долги.

С уважением, Чернова Екатерина Юрьевна

Отдел клиентского сервиса