Finemedic

Медицинский центр
  • Круглосуточно

В центре все комфортно и быстрая запись, плюс местонахождение клиники для меня удобное. Изначально посещала торакального хирурга, а потом приходила сдавать анализы. Все прошло прекрасно, результаты анализов были готовы достаточно оперативно, скорость меня устроила, все пришло на электронную почту.

• Как клиенту, в клинике мне понравилось достаточное оснащение техническим оборудованием, есть возможность делать разнообразную диагностику. Так же хочу отметить наличие врачей с опытом, в клинике идёт хороший отбор кадров. Был на приёме у эндокринолога, по её рекомендациям сейчас прохожу обследование.

• Делала в клинике МРТ головного мозга. Перед началом мне провели полный инструктаж: что можно, что нельзя, всё рассказали, переодели и показали тумбочку. Диагностику делала в семь утра, а в час всё уже было готово. Результаты хорошие, скачала их из личного кабинета. Всё очень удобно, быстро и корректно!

Было быстренько и комфортненько! Ходили с ребенком сдавать анализы, а медперсонал чудесно с ним общался. Маленький пациент был доволен после сдачи крови из вены. Результаты были готовы уже на следующий день, что устроило. Обратились в центр, потому что он рядышком.