Fitness House на Большевиков

Фитнес-клуб

Для меня Катя Ермакова самый лучший тренер в Фитнесс Хаусе, я просто обожаю ее занятия. Когда такая бешеная мотивация, заряд энергии и профессионализм соединяются в воедино, готова часами под ее руководством в зале впахивать.

У Макаренко Никиты занимаюсь, перенимаю азы спортивной подготовки, совершенствую свое тело. Кстати, и живот ушел, и мышцы ног и рук подтянулись, даже «элементы» пресса начинают прорисовываться. Но вся работа еще впереди.

Для меня клуб расположен очень удачно. Допускаю, что если бы это был другой клуб, то здесь и занимался бы. Но по факту Фитнесс Хаус. Но я доволен и услугами, и отношением. А ценник на абонемент примерно, как и в других сетях.

Здравствуйте. Мы рады, что Вам у нас нравится. Мы стараемся, чтобы наши посетители оставались довольны условиями для занятий и отдыха. Благодарим за отзыв. С уважением, Fitness House.

Сначала, когда в Фитнесс Хаус пришла, все больше в басике плавала, а потом как-то к групповой аэробике пристрастилась. Очень круто, эмоционально. По факту нагрузка довольно серьезная, но в процессе занятия ты это не осознаешь и не чувствуешь.

Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку клуба. Нам приятно, что Вам нравится наш клуб, и Вы получаете удовольствие от посещения. Желаем комфортных тренировок. С уважением, Fitness House.

Как по мне замечательный клуб с большим перечнем услуг, опытным тренерским составом и адекватным отношением к клиентам. Занимаюсь почти два года, не разу не покидала тренировки будучи чем-то разочарованной.

Здравствуйте! Мы рады, что Вам у нас нравится. Мы стараемся, чтобы наши посетители оставались довольны условиями для занятий и отдыха. Благодарим за отзыв. С уважением, Fitness House.