Траппист

Бельгийская брассерия
  • Средний чек – 2000 ₽

• По приезду в Питер,обязательно иду в Траппист.Здесь самые вкусные креветки.Не знаю в чем секрет,но остановиться их поедать я не могу)Пробовал во многих местах,во многих городах но все не то.

Ну и конечно очень вкусное пиво и крутая атмосфера.Однозначно топ заведение.

Вкусно, приветливо, пиво наивкуснейшее.

Одно из самых любимых мест.

Очень люблю сюда приходить компанией на посиделки за кружечкой пива под вкусняшную закуску)

Ольга, спасибо за ваш отзыв! Нам очень приятно получать такую оценку нашему заведению! С нетерпением ждем новых встреч!

Уютно,вкусно,персонал отличный.Пиво шикарное,такого ни где не встречала больше.Заведение меня покорило.

Анна, благодарим вас за приятный отзыв! Рады, что вы отлично провели время с нами и особенно отметили наш главный специалитет: коллекцию крафтовых сортов пива. Обязательно заходите в гости снова. Нам всегда есть, чем порадовать вас!

Нравится кухня. Все приготовлено с душой и для гостей. Приходили несколько раз с девушкой, ей тоже очень нравилось