Фрезия

Салон красоты
  • Закрыто до 09:00
    в избранное

Отлично меня "оформила" перед днем рождения Старостина Екатерина, специально к ней пришла в салон Фрезия на Ленинском, чтобы общий стиль выдержать - и стрижка-прическа, и визаж. Получилась красавица просто!

Советую их новиночки для обновления кожи, а именно препарат Профайло и процедуры Geneo+, прекрасный салон, который закупает новое оборудование и препараты для клиентов. Всегда следят за этим! Из врачей – Сергиенко Юлия, врач-косметолог, самак ней хожу.

В последний раз у своей Оли Николаевой сделала наращивание ногтей, давно его не делала, ходила с коротким маникюром, а сейчас к лету захотелось. Как и раньше не подвела, прекрасная работа! Маникюр, покрытие, дизайн, все сделала на пятерку.

Хожу к лучшему на мой взгляд парикмахеру во Фрезии, это Танечка Калинникова. Окраску волос доверяю только ей, всегда делает идеально, так как я хочу. Может по фото повторить точно, если я покажу. Очень довольна ей. Недавно попробовала у нее сделать кератиновое выпрямление, очень понравился эффект!

Долго мечтала о кератиновом выпрямлении для волос, сделала наконец у Татьяны Калиниковой во Фрезии. В салон этот давно хожу и Татьяну неплохо знаю, доверяю ей. Волосы стали шикарные конечно, делайте девочки, не пожалеете. Особенно у хорошего специалиста и качественными средствами.

Нина написала 2 отзыва об этом месте