Фрезия

Салон красоты

Удаляла родинки у косметолога Стяжкиной Т.П., быстрая и безболезненная процедура, следов не осталось, раздражение кожи сошло быстро. Цена устроила, буду обращаться еще.

В последнее время на ноготочки только сюда хожу к Свете, самый быстрый мастер к которому я записывалась, но работает без ошибок при том что делает почти все, а не только по какой то узкой специализации.

Волосы у Ани делаю, мой любимый парикмахер, самый приветливый, приятный в общении и внимательный к моим пожеланиям, никогда не занимается самодеятельностью. Настоящая находка для меня, редко когда получается по настоящему сдружиться с мастером.

Постоянно сюда только на ноготочки захожу, записываюсь к мастеру какой свободен, но больше всего Маргарита нравится за дизайны, они у нее супер выходят, человек талантливо и с фантазией работает.

Эндосфера по телу с хорошим массажистом дает замечательные результаты, к Ане Чаусовой 100% буду обращаться еще в дальнейшем