Фрезия

Салон красоты
  • Закрыто до 09:00
    в избранное

Калинникова Татьяна пока что лучший парикмахер и стилист в моей жизни, умеет делать все, и делает профессионально) Реально все известные мне типы окрашиваний и укладок с прическами может выполнить)

Светлана Михайловна Василькова – лучший косметолог, которого я знаю. Работает она во Фрезии на Ленинском. Ничего ненужного вам не посоветует, лишь бы заработать. Подберет только те процедуры, которые подойдут для вашей кожи. Благодаря ее знаниями и опыту я выгляжу на лет 10 моложе!

Лучшего специалиста по наращиванию ногтей, чем Светлана Калашникова я не знаю. Пробовала у разных мастеров, но эта по всем параметрам превзошла. Приятно было с ней и пообщаться. Все-таки процесс этот не пять минут занимает. Очень приятная и интересная.

хорошо подстригают очень быстро и качественно рука у мастера видно что набита профессионально работают

Очень много мылашал об эффективности массажа лица, но попробовала вот только недавно. У меня чуть поплыл овал лица и хотелось попробовать его подтянуть без инъекций пока. Пошла во Фрезию, там крашусь всегда. Ну, что сказать..прошла курс. Сфоталась до и после. Мне очень нравится. Подтянулся второй подбородок, брылей невидно. Очень круто!