Galaxy

Туристическая фирма

Летали в Турцию через эту фирму. Всем остались довольны. Все как и обещали - и отель и номер и уровень сервиса.

Брали тур в Турцию через фирму Galaxy. Менеджеры вышли сразу на связь и подобрали нам тур по всем нашим критериям. Фирма подошла ответственно к нашему выбору и сопровождали нас электронно всю поездку. С поездки мы приехали очень воодушевлённые и намерены в дальнейшем сотрудничать с компанией.

электронное сопровождение в агентстве на высоте. На первом этапе уже можно определиться с возможным выбором. Внимательные к желаниям клиента менеджеры-консультанты. Тот вариант, что нам предложили, действительно был на тот момент лучшим. Сразу видно Профи.

Хороший офис с дружным коллективом! Все подробно объяснили и подобрали тур с учетом всех пожеланий! Летал с близкими в отпуск и получил массу положительных впечатлений! Благодарим вас от всего сердца!

Хочу поблагодарить компанию за отлично организованный тур, все было идеально, продуман каждый момент. Сделано профессионально! Большое спасибо за наш отдых!!!