Garcon Чичи-бичи

• Санкт-Петербург, Малая Морская, 20 — цокольный этаж
  • Адмиралтейская 430 м
  • Невский проспект 1200 м
  • Садовая 1300 м

Я гость в этом городе , гуляя набрели на это местечко и уже третий год обязательно по приезду посещаем ) кухня отменная , горячие блюда безупречны , очень вкусно , подача красивая . Внутри уютно и не многолюдно , как раз отдохнуть после утомительных прогулок . Есть некоторые недочеты, но снижать балл не хочется . Всегда приходится ждать официантов , не понимаю почему . Народу не много , казалось бы должны быть по близости , но увы. Уже все выберешь и сидишь ждёшь когда к тебе подойдут . Возможно стоит оснастить столики кнопочками вызова и проблема будет решена . Блюда готовят не долго , напитки приносят по желанию сразу. Каждое посещение стараемся попробовать что то новенькое и ни разу в горячем не разочаровались . В последнее посещение подкачал десерт , пахлавы просто не оказалось, жаль . Выбор десертов не велик , хочется что то добавить в меню , поскольку Мусс и мороженое есть везде , а в национальном исполнении особо ничего нет . Несмотря на такие недочеты ставлю 5 звезд и рекомендую к посещению

Приветствуем!

Приятно читать хороший отзыв с высокой оценкой. 👍

Мы искренне рады, что вы смогли оценить нашу работу ! Для нас самой большой наградой является - рекомендация. Спасибо! Всегда рады вам, ждем в гости.

• Приветствуем!

• Приветствуем!