Garcon Чичи-бичи

Ресторан грузинской кухни
  • Средний чек – 2000 ₽
  • Бизнес-ланч

Приветствуем!

Приятно читать хороший отзыв с высокой оценкой. 👍

Мы искренне рады, что вы смогли оценить нашу работу ! Для нас самой большой наградой является - рекомендация. Спасибо! Всегда рады вам, ждем в гости.

• Здравствуйте!

Была в вашем ресторанчике в августе, но отзыв пишу только сейчас, сидела за столиком на летней веранде, шикарный вид на Исаакиевский собор.

Все очень вкусно и красиво, единственное, что в хинкали был какой-то сильно острый перец, казалось сначала, что не остро, но после двух-трех хинкаль просто хотелось запить побольше.

Спасибо!

Добрый день!

Признательны за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Огромная радость для всего коллектива, что смогли оправдать Ваши ожидания.

Обязательно приходите снова, вам всегда рады! Искренне ваши, КА Гарсон.

Добрый день! По еде в принципе было все вкусно 😋 не органищованность официантов не устроило в полне.

Приехала в этот город на несколько дней. Решила покушать вкусно, зашла в такое заведение, но тут такое

Попросили официантку доп.сахар, принесла и кинула на стол

Заказ принимает не внимательно

Цены ломовые ! Кухня НЕ О ЧЁМ, позорище. Рекомендую всем мощную грузинку Хмели-Сунели в Екб , это бомба, это космос, это экстаз... 💛👍

Здравствуйте, Павел.

Сожалеем, что посещение нашего ресторана оставило у Вас такое впечатление. Мы обязательно передадим Ваш комментарий в службу контроля качества и будем стараться стать лучше для наших гостей.

Здравствуйте, Валерия!

Спасибо за такой подробный отзыв и высокую оценку. Нам очень приятно, что вам понравилось в Чичи-Бичи. Будем рады новой встрече с Вами в заведениях нашей сети!