Гарсон

Французская булочная-кондитерская
  • Средний чек – 1500 ₽

• Эта кондитерская находится в непосредственной близости от Исаакиевского собора. Очень милая, очаровательная, в французском стиле. Очень вкусно. Наслаждение от десерта

Туалет с кодом. ))

Добрый день!

Приятно от Вас слышать такую положительную обратную связь. 😊

Мы рады, ждем вас в гости! 😀

• Очень вкусные десерты! Не знаю на счёт напитков и чая который они предлагают, но ради десертов и выпечки стоит зайти!

Добрый вечер, Александр! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку. Рады, что Вам пришлись по вкусу наши десерты и выпечка. Ждем Вас в гости вновь!

• Чуть не забыл похвалить замечательную кофейню-кондитерскую! Очень уютно и вкусно. Выпечка, кофе, всё на отлично! Внимательный персонал. Рекомендую!

Здравствуйте, Боровичок!

Мы очень рады, что вам понравилось в нашей кондитерской. Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку! До новых встреч в Гарсон!

Зашел погреться и выпить кофейку, соблазнился сэндвич Бриош с ветчиной и сыром - правда вкусно. Итак, удобное расположение и уютный интерьер, персонал не подкачал - хорошее обслуживание. Единственный минус - как по мне цены завышенные, а так зайти и покушать можно)

Здравствуйте, georgiytk!

Благодарим вас за отзыв и оценку! Мы рады, что вам понравилось в Гарсон. Качество продукции для нас является приоритетом, мы тщательно отбираем поставщиков, все изделия изготавливаются из ингредиентов высочайшего качества, потому цены чуть выше, нежели в других кондитерских СПб.

Будем рады увидеть вас снова!