Gravity Sport

• Открыто до 23:00

• Оценки

Я хожу в бассейн и занимаюсь на тренажерах. Одно мое посещение длится час, полтора. В зале хорошее оборудование. В бассейне чисто.

Я очень рада, что у меня во дворе открылся такой клуб. Мне комфортно, центр уникальный, со своим форматом, атмосферой, очень высоким уровнем тренерского состава. Уже два года являюсь активным посетителем, пользователем разных услуг. Занимаюсь с реабилитологом, в зале, в бассейне. Бываю 3-5 раз в неделю.

Хожу в бассейн, иногда в тренажерный зал. Бассейн в хорошем состоянии, вода нормальная, комфортная, ничего плохого не приходит на ум. Тренировки в бассейне выбрал по возрасту и сопутствующим патологиям. Бываю в клубе 2 раза в неделю, хожу в 6 утра. Выбрал клуб из-за наличия бассейна и близкого расположения.

Ребенку все понравилось. Были первый раз в бассейне с тренером. Хорошо прошло занятие, довольна, что вода не холодная, тренер хорошо провел занятие, ей комфортно было. В тренере было важно, чтобы ребенку подходил, чтобы ей комфортно было на занятии. Тренировка длилась час.

Мне понравились хорошие условия в центре, администраторы отлично работают. Ребенок восьмилетний посещает бассейн с целью научиться плавать, он ходит с удовольствием на групповые занятия, народу в группе немного и тренеры хорошие.