Ketch up

Ресторан
  • Средний чек – 1000 ₽

• Красивый интерьер, вежливые официанты, заказ приняли и принесли быстро, бургер вкусный.

Спасибо большое!

Вкусно, но очень безответственный концепт, не городской не деревенский, еда вкусная но нет стиля и чёткого стиля, и самое странное это доплата за смену соуса, я же не прошу в плюс, а только замену

Екатерина, здравствуйте) Благодарим вас за отзыв, обязательно обсудим с ответственными коллегами. Будем стараться только радовать! Надеемся увидеть вас в гостях вновь и исправить сложившееся впечатление. Всегда вам рады!)

Команда Ketch Up

• Нормальный ресторанчик, хорошее обслуживание и довольно неплохой выбор. Цены тоже адекватные. Заходим.

Уважаемый гость, спасибо за обратную связь. Мы будем благодарны, если вы напишете более развернутый отзыв в директ нашего аккаунта https://www.instagram.com/ketchu... почему нам не удалось вас порадовать на отлично. Это поможет стать нам лучше и порадовать вас во время вашего следующего визита!

• Хорошее уютное местечко. Обслуживание нормальное, выбор вполне неплохой. Понравилась приятная обстановка.

Darya, спасибо за обратную связь. Мы будем благодарны, если вы напишете более развернутый отзыв в директ нашего аккаунта https://www.instagram.com/ketchu... почему нам не удалось вас порадовать на отлично. Это поможет стать нам лучше!