Холодовъ

Стоматологическая клиника
  • Закрыто до 10:00
    в избранное

Осталась довольна клиникой. Современная, в кабинетах чисто, красиво, стоит новое оборудование. Понравился врач, проконсультировал, предложил разные варианты протезирования. Отвечал на все мои интересующие вопросы. Цены на мой взгляд ниже, чем в других клиниках. В общем я осталась довольна клиникой, решила, что протезирование буду делать здесь.

Кашина Анна Юрьевна помогла мне решить мою давнюю проблему с деснами. Периодически мои десна воспалялись и кроваточили. Она смогла подобрать мне курс лечения, который вылечил меня викороткие сроки.

Зубы отбеливала у вас в клиники, мне все понравилось, мед персонал вежливый и обходительный, доктор во время процедуры частенько пошучивал, так что время пролетело не заметно. Теперь у меня просто супер зубки с великолепной улыбкой.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!! Я очень боюсь стоматологов, но когда я попала в стоматологию Холодов все мое понятие о стоматологии изменилось в корне! все прошло безупречно и главное безболезненно! очень аккуратные доктора! теперь я могу улыбаться и не стесняться! и теперь я туда и своего ребенка приведу!!! спасибо!!!!!