Клиника Одинцова

Маммологический центр

Профессионализм врача понравился, а также то, как он меня принял! Все правильно прошло! Была у самого Одинцова Владислава Александровича. Он сразу пощупал, выявил проблему, о которой я даже не говорила, но которую ранее мне долго определяли. В клинику обратилась по рекомендациям знакомых.

Все устраивает. При посещении клиники обращаю внимание на докторов. Был у врача Власенко Ольги Сергеевны. В ней могу выделить компетентность.

Я оперировалась у Одинцова, делала ВАБ, он меня спас. К операции доктор замечательно меня подготовил, все супер, негативных впечатлений не осталось. Я довольна высоким профессионализмом доктора, он трепетно относится к пациентам.

• Маммолог Кирилл Андреевич доступно все объяснил. С ним приятно общаться, нет отторжения. Наблюдаюсь у доктора второй год после операции, которую мне делал Александр Николаевич. Клинику посещаю раз в год сейчас.

• Сотрудница на стойке регистратуры все сделала хорошо и правильно, причем без промедления! Врач Кирилл Андреевич все очень подробно и доходчиво объяснил, cделал по максимуму то, что от него требовалось!

Инна написала 2 отзыва об этом месте