Консультативно-диагностический центр с поликлиникой

• Закрыто до 08:00
    в избранное

Высокий уровень обслуживания, внимательность онколога к клиенту. Томосинтез показал, что на операцию ложиться надо. Внимательная, она всё подробно объяснила, все разложила по полочкам, коммуникабельная.

Наталья Владимировна Хоменко доброжелательная, профессионал, адекватно поставила мне диагноз и провела соответствующие процедуры. Назначения помогают. Администраторы адекватные, могут проконсультировать, они достаточно быстро справляются с очередью.

Нравятся врачи и их подход. Делала ЭКГ, результат получила сразу. Доктора все проблемы смотрят со всех сторон, долго ищут проблему, понимают свою работу. В кабинете чувствовала себя комфортно.

Ребенку сдавали ПЦР-тест на коронавирус. Обслужили быстро. Результат был готов через 2 дня, как и обещали. Забирала его лично, так как почту я не оставила. Медперсонал работал хорошо. У них я могу отметить такие качества, как внимательность и ответственность. Они не давали мешать заполнять важную информацию.

Гинеколог принимает в хороших условиях. Компетентность для меня – самое главное. Назначила врач УЗИ. Хорошая, милая женщина, с юмором, с ней было приятно поговорить.