Космос

Косметологическая клиника

Прошла курс массажа на лпж Альянс, по рекомендации подруги. Дорого, но за 10 процедур мой целлюлит стал значительно меньше, ушли отеки, схуднула неплохо так – не взвешивалась, но по одежде очевидно. Замеры делали перед первой процедурой, но я что-то не запомнила, см по 3 вроде ушло. В целом я оч довольна, стоит своих денег. Буду делать еще!

Обожаю клинику ‘Космос’!!!каждый поход как праздник. Отдельно хочу отметить специалиста И.Бендлина. Настоящий профи своего дела, очень аккуратно выполняет процедуры. Всегда радует результат после посещения клиники

Была на консультации у Е.В. Астаховой в клинике "Космос". Уже несколько лет страдаю головными болями, но ни один врач пока не поставил точный диагноз. Елена Вячеславовна предположила, что это головная боль, вызванная постоянным приемом обезболивающих. Подобрала мне лечение, надеюсь, что в ближайшее время мне станет лучше.

На днях была на консультации врача - эндокринолога Васильевой Марии Евгеньевны. Врач приняла точно по времени, подробно расспросила о симптомах, посмотрела мои прошлые анализы и обследования. Самое главное поставлен точный диагноз и лечение. Спасибо.