Коза Дереза Море

Сеть ресторанов Koza Group
  • Средний чек – 1500 ₽

Отличное место! Отдыхали у вас компанией Коллектив просто супер!Вежливые и внимательные. Место красивое и приятное. Отдельное спасибо поварам, еда была потрясающая!

Ходим часто всей семьей по воскресным вечерам. Однажды были в пятницу, играла джазовая живая музык. Рекомендую к посещению, круто всё - еда, подача, персонал!

Месхиа, благодарим вас за отзыв, нам очень приятно получать такие комплименты, особенно от постоянных гостей) Будем и дальше стараться только радовать!) Всегда вас ждём!)

Великолепное заведение! В меню каждый найдёт блюдо по своему вкусу, подача быстрая, официанты приветливые, администраторы ответят на любой вопрос. Еда невероятно вкусная, были с женой 2 раза, вернёмся ещё!

Николай, приветствуем) Благодарим вас за приятные слова и высокую оценку наших стараний. Надеемся вы станете нашим постоянным гостем. Всегда вам рады!)

П.с. рекомендуем зарегистрироваться в нашем приложении "Koza Dereza" и стать участником бонусной программы)

• Валерия, здравствуйте! Огромное вам спасибо за подробный отзыв и приятные слова)

Мы очень старались создать качественный сервис с демократичными ценами и особенной атмосферой, благодаря таким отзывам, понимаем, что нам это удалось)

Обещаем и дальше стараться только радовать вас и удивлять. Всегда вас ждём! ❤️

Весьма достойное симпатичное место, с хорошим сервисом, разнообразным меню. Специализируется на морепродуктах, но можно заказать и пасту. Пробовали устриц нескольких видов - вкусно, эффектная подача.

Приветствуем!) Большое спасибо за отзыв, мы очень рады, что вам понравилось!) Ждём вас в гости вновь!)

Ваша Коза Дереза)