ЛабСтори

Медицинский центр

Здание лаборатории выгодно выделяется, его легко найти, только от метро далековато. Результаты мне прислали на электронку через один день. Прямо таки европейское качество обслуживания)) чувствуется, что тут делают все для комфорта пациента

Рекомендую клинику, анализы любые, капельницы ставят, комфортная атмосфера, внимательные сотрудники. Я раз сдавала кровь на глюкозу, взяли анализ без проблем и со скидкой оплата.

Здесь анализы сдавала, была на капельницах, всегда хорошее обслуживание, цены умеренные, прайс соответствует тому, что на сайте. Вообще эта клиника для тех, кто хочет быстро и без волокиты сдать анализы и получить гарантированный результат.

Здесь есть комфортный кабинет капельниц, куда я ходила по назначению врача, мне капали курс в течении недели, так я в полной мере ощутила заботу сотрудников клиники о пациентах. Есть беспроводные зарядки для телефона, удобные кресла, ширмы, телевизор. В общем, всё для людей, как говорится.

Очень все понравилось. Надо было сделать много анализов и очень быстро. Всё сделано четко. Сотрудники доброжелательны и отзывчивы.