ЛабСтори

Медицинский центр

Живу недалеко от этого центра ЛабСтори, ходила для сдачи анализов по женской части, так же на гормоны пришлось дополнительно сдавать, по деньгам получилось прилично, но делать нечего, результаты нужны были очень, а тут всё делают в одном месте. В итоге я сильно сэкономила по времени, обслуживание же здесь достойное, придраться не к чему.

Мне сказали, что надо анализы сдать, времени дали мало, пришлось срочно искать клинику с лабораторией. Нашла через ВК Лабстори, на сайте у них узнала, что такие анализы они делают. Даже записываться не надо, просто приехала и сдала, оплатила с карты, никаких трудностей, через два дня пришли результаты.

Когда чувствовал себя плохо, приехал в Лабстори на анализ Ковида, сделали за несколько дней, результат пришёл на почту, к счастью отрицательный.

Спасибо за анализы! Узнал, что у меня есть генетический риск развития остеопороза. Теперь я знаю что мне нужно обратить внимание на профилактику и регулярно проверять свой организм.