ЛабСтори

Медицинский центр

Получила направление на УЗД желчного пузыря, ближайшую клиника, где делают такое, это Лабстори. Записалась быстро к врачу Шатовой, она провела обследование, выдала результаты, была доброжелательна, что мне лично было приятно.

В этом году два раза возили сюда клещей на анализ. Просто тут оперативно реагируют и делают этот анализ максимально быстро.

Врачу потребовалось срочное УЗИ моих почек, я обратилась сюда, так как тут можно быстро и без очередей получить результат исследования. Понравилось, как оперативно это было сделано, как выдали результат, который полностью устроил доктора для постановки диагноза.

Спасибо огромное администраторам центра за доброжелательно отношение и профессионализм. Сдаю анализы именно здесь всей семьёй уже 4 года, всегда быстро, чётко и с улыбкой помогают разобраться, что нужно для повышения качества жизни.

Очень профессионально. Сегодня у дочки 7 лет взяли кровь из вены - без боли, с первого раза, уважительно, доброжелательно. Дали презент в конце. В общем будем сюда снова ходить. Результат быстро пришел