Лаки Like

Салон красоты

Хожу сюда давно. Маникюр делают идеально, очень экономят время при услуге в четыре руки. Салон уютный, а мастера все умнички.

Записывалась в "ЛАКИ LIKE" на шугаринг ног полностью и ушла довольной! Меня проконсультировали по всем непонятным вопросам, а сама процедура прошла в комфорте и дружелюбной атмосфере. Мастеру Тамаре большое спасибо, ни один волосок не ускользнул от её чуткого взгляда!

Спасибо мастеру Анжелике за очередное потрясающее окрашивание, как всегда никаких нареканий. В этом салоне соотношение цена/качество на высоте, а у мастеров хватит опыта сделать окрашивание любой сложности. Лайк вам девочки, буду продолжать ходить сюда и рекомендовать другим!😍👍

Делала тут маникюр недавно, мне всё очень понравилось. Мастер работала качественными материалами и стерильными инструментами, кутикулу обработала очень хорошо и аккуратно. Порекомендовала бы я салон "ЛАКИ LIKE" ? Однозначно ДА!

• Окрашивания и стрижки делаю тут часто, ещё ни разу не разочаровалась в салоне, мастера знают своё дело на все 100%! Цены тут не высокие, так что рекомендую к посещению, думаю не пожалеете!