Maclab

Сервисный центр
  • Санкт-Петербург, Средний проспект В.О., 36/40 — 1 этаж; справа от лифта
  • Василеостровская 200 м
  • Спортивная 1000 м

Уронил свой IPhone 7 на асфальт и разбил дисплей, перестал работать сенсор и соответственно, телефон превратился в бесполезный "кирпич". Обратился в данный сервис для замены. Приятный, вежливый персонал, отличная обстановка. В итоге заменили дисплей, всё заработало, так что я доволен. Единственное, что что-то мудрили с приёмкой телефона, так что пока сдавал телефон, прошло минут 10-15. В остальном претензий нет.

С уважением, Екатерина. Отдел контроля качества Maclab.

• Здравствуйте, Александр. Спасибо за прекрасный отзыв! Мы ценим, что вы нашли время написать о нашем сервисе. Рады, что смогли вам помочь.

С уважением, Екатерина. Отдел контроля качества Maclab.