Максидом

Гипермаркет
  • Санкт-Петербург, улица Уральская, 1 лит Л — 2 этаж
  • Спортивная 1400 м
  • Василеостровская 1400 м

Обманули меня и отказались осуществить возврат в установленные законом сроки. Не покупайте товары в Максидоме!

1.Работают бессовестные люди исключительно с нечестным умыслом!!!!

2.Не умеют считать товар для предоставленных параметров(площадей) помещений.

1.Работают бессовестные люди исключительно с нечестным умыслом!!!!

2.Не умеют считать товар для предоставленных параметров(площадей) помещений.

3.При доставке товара курьер первым делом суёт в руки бумажки подписать, и препятствует осмотру.

4.Сотрудники при продаже предупреждают что коробки вскрывать нельзя даже для проверки, т.к. возврат сделать нельзя будет, а когда вскрыл и нашел битую плитку, то утверждают что это мы сами разбили.

5.При первом обращении в магазин о ошибке специалиста меня уверяли и успокаивали что всё без проблем обменяют с аргументом что ведь это ремонт и история с обменом нормальная, просто необходимо написать обращение на почту, а потом начались затягивания с ответами с целью превысить законные сроки обмена.

6.Ниже написал рекомендации если вдруг решите что либо купить.

Рекомендации при покупке в МАКСИДОМЕ:

Обязательно покупайте товары не через сайт а прямо в магазине.

При доставке оплатите подъём в квартиру

Когда подняли плитку в квартиру требуйте вскрыть каждую коробку и показать буквально каждую плитку

Заставьте экспедитора/грузчиков магазина написать вам расписку о том что вскрывались коробки именно сотрудниками магазина, обязательно с данными их паспорта и личным номером сотрудника магазина и должностью

Только после этого подписывайте бумагу о доставке и осмотре товара.

Ну а меня еще ждёт много месячные претенциозные переписки , назначение даты суда, после обращение в суд, т.к. после обращения в магазин меня обвинили в том что я привесил сроки возврата по закону в 14 дней и заказ осуществлял через интернет портал.

Надо добавить что я это делал в самом магазине в присутствии специалиста, т.к. специалист уверила что сам товар раскидан по разным магазинам сети.

Фотографии, чеки, переписки и расчёты ниже:

Руководителю отдела «Строительные материалы» магазина Максидом на улице Уральской 1Л.

После выбора дизайна плитки я обратился к продавцу консультанту за помощью с расчетом количества плитки, предоставил размеры помещений, было решено выкладывать плитку в соответствии с выкладкой на стенде в магазине, добавив 2 ряда белой плитки +плитки с рисунком по стенами в основной палитре + сделать окантовку рядом из голубой сверху и из белой плитки снизу.

Для расчета плитки по планировкам прикладываю фото накладных, планировки и чеков.

Когда выложили первый(маленький) сан.узел стало понятно что плитка посчитана неправильно, и сейчас есть вероятность что плитки в магазинах сети Максидом по Санкт-Петербургу может не оказаться в наличии.

Общее количество оплаченной плитки можно видеть в накладной.

Вот расчёты плитки остатка:

Голубая = 13,5 упаковок (Переизбыток уже здесь можно проследить)

Многоцветная = 5,5 упаковок

Гавайи(светло-голубая) =7,5 упаковок(Как можно было насчитать такое кол-во видя рисунок на собственном стенде в магазине, ума не приложу!!!!)

Белая = 1 упаковка (+1 упаковка битой)

Белая напольная = 2 упаковки (Пол вообще при любых раскладах ни укладывается проданным количеством на квадратуру 2х помещений, что и наталкивает на рассуждение о правильности расчетов)(Недостает еще 2 упаковки для выкладки второго сан.узла!!!!)

Так же прошу заметить что одну коробку белой плитки привели наполовину битой, это выяснилось только после вскрытия коробки, плитка была скошена на одном углу и расколота посередине, верхняя и нижняя плитки будто подложены намеренно.

Доставленную плитку поднимали в квартиру мои грузчики, но они делали это под присмотром как ваших доставщиков так и меня.

Прошу заменить плитку согласно верных расчетов?

Очень надеемся что необходимая плитка найдется в вашей сети магазинов, отсутствие создаст хлопоты для обоих сторон.

Так же прошу предоставить грузчиков для выноса из квартиры и обратно при доставке.

Всю переписку добавлю в коменты

• Вот как добавить на сайте еще фото переписки в комментарии я не знаю, если модераторы подскажут то добавлю.

• Роман, здравствуйте. Насколько нам известно, наши коллеги неоднократно связывались с вами для урегулирования этого вопроса. И, по нашей информации, смогли вам помочь. Искренне надеемся, что все последующие покупки в нашем гипермаркете доставят вам только положительные эмоции!