Marketplace

Ресторан-маркет
  • Закрыто
  • Средний чек – 450 ₽

Решила устроить романтический ужин с мужем,заходили недаво в ресторан. Хочется сказать, что ужин удался на славу, блюда были изысканными, мясо нежнейшее, вино хорошее! и недорого вышло Обязательно еще придем)

Ирина, большое спасибо за отзыв! Мы очень рады, что вы отлично провели у нас время. Будет счастливы видеть вас снова:)

Когда заканчиваются все блюда проблема в том, что других блюд просто нет в достаточном количестве, чтобы всем хватило.

• Зашел за кофе с утра с хорошим настроением, но бариста в таком тоне вел беседу, что возвращаться сюда желания не возникло... да и ценник на кофе какой-то люто конский... в конец испортилась некогда хорошая сеть заведений :(

Приносим свои извинения за поведение бармена, мы обязательно проведём с ним воспитательную беседу.

Мы регулярно сравниваем наши цены с ценами других ресторанов и придерживаемся демократичного подхода к этому вопросу. Цена на кофе у нас ниже средней по городу.

Очень уютный и ламповый ресторан-столовая-кафе — вкусная еда, приветливые сотрудники, заманчивые композиции (что иногда включаешь Shazam).

Сперва меня, конечно, смущало отсутствие опций в бизнес-ланче, но я уже привык.

Минус — это периодические очереди во время ланча. Но это скорее к клиентам, чем к заведению.

Спасибо вам за отзыв!