Медицина Северо-Запад

Многопрофильная клиника

Качество обслуживания мне понравилось, имею в виду компетентность врачей. Также могу отметить их высокий уровень знаний в своей области работы. Обратил внимание только на то, что доктора хорошие профессионалы. Ходил к гастроэнтерологу, если не ошибаюсь, и к кардиологу, к заместителю главного врача. Клинику посетил два раза.

Врач-терапевт был хороший, он отлично сработал. Могу его рекомендовать за знание своего дела, он кандидат медицинских наук. Доктор выписал таблетки, назначил лечение. При обращении в клинику мне важна позиция на карте, она находится рядом с работой.

• В клинике квалифицированные врачи, чисто. Были на консультации у хирурга, могу его рекомендовать за грамотность, он сказал, что сын вырастет и все будет хорошо, все пройдет. Посетили клинику первый раз.

• Всё отлично! Хорошее отношение к клиентам, отзывчивый персонал, и результата после посещения офтальмолога я достиг. На приёме доктора всё было на хорошем уровне, а также для меня была важна оперативность, то что смогли быстро записать и нашли время.