Медикал Он Груп

Сеть медицинских центров
  • Закрыто до 08:00

В Медикал он Груп была у гастроэнтеролога и на узи, и тем и тем осталась довольна, так как все выполнено качественно, все было пояснено, никаких вопросов у меня не осталось.

Удобное расположение, нашла быстро, записывалась по телефону к женскому врачу на осмотр. На втором приеме расшифровка результатов анализов, все как и везде. Понравилось, что все работают быстро, ожидание минимальное, врач аккуратная.

С уважением,

«ММЦ Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»

Очень доволен клиникой, удобно, комфортно, вежливый персонал. Доктор очень грамотный и внимательный, испытываю только благодарность.

ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»

Доброжелательные врачи, четкое отношение к пациентам. Всегда ставят правильный диагнос и назначают эффективное лечение.

ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»

Замечательная клиника,опытные специалисты,вежливые, отзывчивые,все подробно объясняют,приемлемые цены,