Медикал Он Груп

Сеть медицинских центров
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Хожу сюда не очень давно, но мне нравится. Врачи хорошие, была у нескольких специалистов. Вежливо общаются, все нормально объясняют. Клиника тоже хорошая, уютная, чистая. Приятно обращаться.

Анастасия, добрый день!

ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»

При обращении в вашу клинику остаются положительные впечатления. Все четко, быстро. Ждать не приходится. Специалисты принимают точно по назначенному времени. Отношение доброжелательное. Рекомендую вашу клинику всем знакомым. Кто обращался - также довольны работой центра и специалистов.

Татьяна, добрый день!

ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»

Хочу выразить благодарность за высокий профессионализм, доброе отношение к пациенту при лечении деликатных проблем. Врачи редкой доброжелательности и компетентности. Огромное спасибо! Можно сказать. что вернули меня к полноценной жизни.

Динара, добрый день!

ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»

Была у врача УЗИ Пак Елены Александровны уже третий раз. Очень нравится, как она проводит диагностику -ккуратно, тактично, тщательно. Всегда рассказывает про результаты УЗИ, вежливая и улыбчивая. Диагностика у нее всегда верная, поскольку лечение, которые назначают профильные специалисты по ее УЗИ всегда мне помогают.

Наталья, добрый день!

Большое спасибо за высокую оценку нашей работы (работы нашего врача)! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов.

ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»

Салсанова Элеонора Эльчиновна хороший, внимательный и высококвалифицированный врач. Очень внимательно ведет прием, все подробно объясняет. Осматривает хорошо и без неприятных ощущений. Все назначения по анализам или лечению только по делу. У меня результаты повторных обследований после лечения хорошие.

Юлия, добрый день!