Медикал Он Груп

Сеть медицинских центров
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Была у Хасановой А.А. два раза на приеме. Понравилось ее тактичное и внимательное отношение. Подробно рассказала, в чем проблема,что следует делать. Также оперативно отвечала мне, когда возникали какие-либо проблемы. Поэтому сейчас записалась именно к этому врачу.

Амбарян В.Л. - талантливый врач и очень мне помог со "звездочками". Врач - очень приятный человек, отзывчивый и внимательный. Прием прошел быстро, но все важные для меня вопросы были решены. Рекомендую!

Спасибо доктору Богачевой Е.А. Очень внимательная, вдумчивая, подробно все рассказала, объяснила. Очень внимательные девочки на респшене. Вежливые, культурные.

Выражаю особую благодарность за компетентность, чуткость, редкое чувство такта, безграничное внимание, а также сострадание вашему лучшему доктору – Курчевой Анастасии Александровне. Предлагаю администрации медцентра беречь столь ценные кадры, каковым является Курчева А.А. и всячески их поощрять.

Черенкова просто супер врач, огромное ей спасибо!!! Помогла моему папе, прописала нужные лекарства, пошел на поправку через 5 дней!