Медикал Он Груп

Сеть медицинских центров
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Врач Усатая А.А. очень квалифицированный, чуткий, внимательный специалист. Я обязательно в следующий раз повторно обращусь именно к ней. Милые дамы, рекомендую клинику в целом. Удобно, чисто, приятное обслуживание.

Хочу поблагодарить за обходительный и профессиональный подход к пациентам - Усатую Анастасию Андреевну. Рекомендую доктора и другим пациентам.

Лана Кахаберовна (эндокринолог)Очень хороший доктор, сразу поставила правильный диагноз, очень хорошо объясняет возможные причины болезни и варианты ее лечения, главное - доступным языком.Замечательный профессионал, грамотный доктор!Очень рада, что наблюдаюсь именно у Ланы Кахаберовны!Рекомендую данного специалиста.Спасибо большое!

Приятный медицинский центр!Добрый и вежливый персонал.Наблюдаюсь у доктора-ндокринолога Церцвадзе Л.К. Внимательная, всегда веселая. Переживает за пациентов и поэтому чувствуется поддержка.Мед.сестры очень аккуратны.Прихожу сюда без страха и с улыбкой.

Доволен доктором, Андреем Геогриевичем Супруновичем! очень признателен ему. Он прояснил мне ситуацию и рассказал, что мне  целесообразно сделать. Просто-напросто отличный доктор! Я бы даже сказал, доктор от Бога. Уже порекомендовал своим знакомым, у которых такие же проблемы, как и у меня. Надеюсь, что он тоже поможет разрешить их проблему.