Медикал Он Груп

Сеть медицинских центров
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Хорошая клиника. Мне нравится расположение, очень удобно как для меня. Компетентные врачи и приемлемая цена, внутри комфортно. Лично мой вопрос решился быстро.

ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»

Нашел в картах данную клинику. Вежливый персонал, понравилась внимательность врачей. Помогли мне справиться с моей проблемой оперативно. Советую к посещению

ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»

Обследовалась в апреле у Балахоновой Арины,она меня выслушала и посмотрела на проблему. Арина дала мне рекомендации и выписала лекарства. Я очень благодарна всем врачам, медсёстрам. Врачи квалифицированные, опытные. Вежливое обслуживание, дружелюбный персонал очень понравились. Всегда буду обращаться в этот медицинский центр.

Елена, добрый день!

ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»

Была тут в апреле. Понравилось вежливое обслуживание и понятное объяснение, что нужно купить для решения моей проблемы. Приду еще.

• Добрый день!

С уважением,

ММЦ "Медикал Он Груп - Санкт-Петербург"