МедПроф

Медицинский центр
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Работали по смете, долго правда согласовывали, но договорились. Сроки все соблюли. Удобно, что и электрика, и сантехника, и отделочные работы все в одном месте, не ищешь каждого специалиста по отдельности.

Благодарим за отзыв!

Здравствуйте.

Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно, что вы отметили работу МедПроф на отлично. Мы действительно стремимся предлагать нашим клиентам лучшее качество и цену обслуживания.

Будем рады видеть Вас снова!

Есть более разрекламированные центры, делающие ПЦР-тесты и анализы на антитела, но я пользуюсь услугами Мед проф. У них цены нормальные, результаты не теряются, документы оформлены без ошибок.

Несколько раз вызывали курьера с наборами для самостоятельного взятия мазка и записывались в Купчино на взятие крови на антитела. Времени занимает минимум.

Ангелина, благодарим за Ваш отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны услугами нашего медцентра. Спасибо, что являетесь нашим постоянным пациентом. В дальнейшем мы также будем прикладывать все усилия, чтобы оправдывать ожидания наших посетителей!

В данном учреждении прошел на прошлой неделе водительскую медкомиссию. Предварительно посетил ПНД и нарколога, взяв у них справки.

Медкомиссию прошел быстро и комфортно. Справку отдали в тот же день.

Владимир, добрый день! Благодарим Вас за обращение в наш медицинский центр. Водительскую справку действительно можно получить у нас за один день. Всегда к Вашим услугам!

Не раскручивают на лишние анализы и не навязывают на ненужные процедуры! В одном месте собрались врачи разного профиля! Всегда на своих местах! За один день проходишь всех врачей для мед.книжки!

Большое спасибо Вам за отзыв и высокую оценку. Рады, что Вам всё понравилось.