МЕДСИ

Многопрофильная медицинская клиника
  • Открыто до 21:00

Хочу выразить благодарность кардиологу Ипполитовой Татьяне Валерьевне, за квалифицированный прием! Получила ответы на все свои вопросы. На данный момент придерживаюсь всех рекомендаций специалиста, положительная динамика уже есть.

Клиника в современном духе и знающими врачами. Обследование, назначенное лечение, обращение - все понравилось.

С возрастом пришлось столкнуться с рядом проблем неврологического характера. Довольно долго искала доктора, назначениям которого могла бы доверять на все сто процентов и от которых мне было бы легче. Пару лет назад по подсказке сотрудника попала в Медси к Теслину Евгению Викторовичу. Очень им довольна, не доктор а мой спаситель.

Сердечная недостаточность мой давний бич, при таком диагнозе важно соблюдать определенные жизненные правила и поддерживать лечением работу сердечка. За последний год ни разу не было кризов, помогли в Медси, стала здесь наблюдаться, дают хорошие советы и делают эффективное назначение.

Позвонила для записи по акции 20% скидка на приём + УЗИ Бесплатно.

В итоге сумма составила 2450.

То есть по прайсу обычному цена одна, а типа акция и цена даже со скидкой да ещё и УЗИ Бесплатно получается как будто бы я и сходила как по стандартному прайсу. Обман чистой воды, для того что бы нахапать клиентов...