Mego travel

Компания

Что же я раньше не зашел посмотреть отзывы... Наверное потому что часто покупал билеты и особых проблем никогда не было в подобных сервисах. Купил билеты на 5 человек и у одного как то случайно не написал последнюю букву в фамилии. Ну думаю ничего страшного, бывает. На работе в подобных ситуациях вопрос решался обычно или бесплатно или рублей за 500. Дозвониться - сложная история. Написал в службу заботы о клиентах, - через сутки ответили что то да без проблем с Вас 3699. Я конечно ох... удивился. Как потом узнал, если бы брал напрямую у авиакомпании это бы стоило 370 руб. (примерно как и у всех других авиакомпаний), остальное это оказывается штрафы и сервисный сбор этих продавцов. Думаю ничего такой сервис... Задал им вопрос о корректности цены. Ответили что да, все норм, у нас так принято, на сайте все было написано, вы везде поставили галочки. Сама покупка запутана, пока во все вникнешь уже билеты кончатся. В общем развод на деньги любыми способами - главная политика компании. Пользуйтесь этим сервисом если других вариантов не осталось, а так лучше купить в другом месте, даже если дороже Скрыть

Добрый день, Игорь!

Расчет суммы коррекции данных предоставляется в рамках выбранного Вами тарифа. С правилами тарифа Вы могли ознакомиться на странице заказа. У всех перевозчиков разные штрафы и сборы.

Мы Вам представляем информацию в соответствии с правилами.

• Добрый день, Игорь!

Мы Вам представляем информацию в соответствии с правилами.