Mego travel

Компания

Абсолютные мошенники, а не агрегатор. Специально оплачивала функцию "вернуть средства вне зависимости от причины". Сказали, что вернут только фантиками (называют их бонусами), которые мне вообще не нужны, а не деньгами. В итоге рейс перенесся и я запросила обычный возврат средств. За билеты, стоимостью 32 177руб обещали вернуть только 17 021 руб. К тому же ждать возврата нужно 30 рабочих дней. В итоге не вернули даже эту сумму даже в эти обещанные сроки. Служба поддержки работает отвратительно. Придётся унижаться перед заскриптованным ботом, который отвечает невпопад.

В общем, делают всё, лишь бы не возвращать деньги.

Добрый день!

Могли бы уточнить номер заказа или обращения в Службу Заботы? Проверим статус вашего заказа и вернемся с обратной связью. Также Вы можете оставить свое обращение прямо на сайте.

С уважением, Mego Travel.

• Добрый день!

С уважением, Mego Travel.