Мирадент

Стоматология

Многие знакомые и друзья давно советовали посетить клинику "Мирадент", а я всё не решалась. И вот, спустя много лет моих болей, врачи смогли поставить мне настоящий диагноз и назначить верный план лечения. И вот уже как несколько месяцев я безумно радуюсь результату!

Всегда мечтала о красивой, белоснежной улыбке, но из-за полученной ранее травмы, думала, что больше никогда не смогу широко улыбаться. Но врачи клиники "Мирадент" исправили мою огромную проблему, за что я им безмерно благодарна!

Клиника с отменный качеством обслуживания! Весь персонал очень добродушный и вежливый. При посещении такой клиники, душа радуется. Таким светлым людям не страшно доверять своё здоровье!

Уже не первый год посещаю данную клинику, недавно обратилась к новому врачу клиники, к Абдуллаеву Расулу Рафиковичу. Врач позитивный, добрейшей души человек. Делает процедуру максимально комфортной и безболезненной, а результат всегда огонь!