Мирос

Многопрофильный медицинский центр

• Я была у врача Удальевой, мне ее рекомендовали как очень хорошего доктора. Она сразу определила мою проблему, поэтому если что-то по крови, то только к ней!

Наталия написала 2 отзыва об этом месте

Понравилась вежливость и доброе общение администратора и профессионализм врача! Мануальный терапевт Архипов все подробно объяснил, рассказал, показал, дал список упражнений и рекомендовал прийти на профилактический осмотр через три недели, прием прошел супер! Врача нам очень рекомендовали, поэтому и выбрали.

Лиза написала 2 отзыва об этом месте

Все хорошо! Внимательный врач Яворский отлично провел осмотр и предложил дополнительно сделать ЭКГ. Мне отдали пленку и заключение со всеми необходимыми рекомендациями, чем я остался доволен. Обратился к нему чисто в профилактических целях, то есть для того, чтобы провериться.

Анатолий написал 2 отзыва об этом месте
  • Врачи мне понравились, но больше всего вежливая, внимательная, корректная невролог Горчакова А.А., которая провела качественный прием, обследование, хорошо объяснила, что да как, выписала физиотерапию, назначила уколы и направила к мануальному терапевту.

Екатерина написала 2 отзыва об этом месте
  • Приняли хорошо, нет никаких плохих воспоминаний! Врач внимательный, в клинике чисто, в администрации все хорошо. Терапевт Богач отличный, приятно приходить к такому человеку. На ресепшн сотрудники дипломатично общаются, не везде так бывает.

Лада написала 2 отзыва об этом месте