Мой Зубной

Сеть стоматологических центров
  • Закрыто до 09:00

У меня сложилось положительное мнение о враче стоматологе. Прием прошел хорошо, полностью все устроило. Нужно было срочно вылечить зуб, а у Светланы Юрьевны была свободная запись и также мне понравились отзывы о ней. Могу сказать, что и мои ожидания оправдались.

Егор, благодарим Вас за высокую оценку нашей сети клиник! Рады, что Вы остались довольны посещением. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Обращался сюда за экстренной помощью. Утром обломался зуб практически в половину. Вечером попал к доктору Лукинских Марине Александровне. Очень грамотный специалист, отлично восстановила зуб, теперь как новенький)

Здравствуйте, нам так приятно, что теперь Вы можете доверить заботу о здоровье Ваших зубов нашему специалисту. Обращайтесь, будем всегда рады Вам помочь! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Спасибо администраторам за внимание, понимание, желание помочь. Очень благодарен за неравнодушие. Спасибо!

Георгий, благодарим за отзыв. Делаем все для Вашей здоровой и красивой улыбки! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Клиника очень нравится. Моя врач – Кирина Светлана Юрьевна. Она профессионал своего дела. Рекомендую всем))

Ваша благодарность — лучшая похвала для нас. Светлана Юрьевна, действительно, замечательный и опытный врач. Мы с удовольствием передадим врачу Ваши слова. Желаем Вам здоровья и красивой улыбки! С Уважением, Администрация «Мой Зубной».

Хочу сказать спасибо данной клинике, профессионально и быстро сделали свою работу. Позитивный и внимательный персонал. Всем советую!

Илья, благодарим Вас за выбор нашей сети стоматологических клиник, а также за теплые слова и высокую оценку! Мы работаем для Вас! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".