Мой Зубной

Сеть стоматологических центров
  • Закрыто до 09:00

Анна Константиновна замечательный врач, обращаюсь только к ней уже не один год и смело могу порекомендовать ее всем, кому необходимо полечить зубки))

Мила, нам так приятно, что теперь Вы можете доверить заботу о здоровье Ваших зубов нашему специалисту. Обращайтесь, будем всегда рады Вам помочь! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Лина, это Вам спасибо за Ваш отзыв. Мы счастливы, что Вы остались довольны результатом! Мы работаем для Вас и делаем все для Вашего здоровья и прекрасного настроения. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Спасибо за консультацию по вопросу протезирования зубов. Меня интересовали съемные протезы, на все получила нужные мне ответы. Спасибо за информацию!

Антонина, спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку! Будем делать все, что всегда радовать наших пациентов доступными ценами, комфортным лечением и качественным обслуживанием. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Хожу сюда периодически лечить зубы (проблем обычно много)), стоматология нравится, врач чудесный, цены тут хорошие, печально что без записи по острой боли не работают, нужно ждать окошек.

Елизавета, благодарим Вас за отзыв и очень рады, что смогли порадовать Вас приятными ценами и комфортным лечением! Теперь Вы знаете, куда обратиться! Крепкого здоровья и счастливых улыбок! С Уважением, Администрация "Мой Зубной".

С мужем обращались не раз. Пломбы не вылетают через месяц и самое главное любые манипуляции проводят довольно быстро и безболезненно.

Спасибо за Ваш отзыв! Обращайтесь при необходимости, всегда рады Вам помочь. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".