Мой Зубной

Сеть стоматологических центров
  • Открыто до 21:00

Георгий, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы. Обязательно передадим Ваши теплые слова Даниилу Михайловичу и будем всегда рады Вам! До встречи на профилактических осмотрах. С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Удалял зуб мудрости- всё прошло отлично. В процессе удаления боли не испытывал, обезбол сработал хорошо. Восстановление было менее приятным, но тут уж нет вины врача. Осложнений и жалоб нет, однозначно 5 звезд.

Олег, спасибо за Ваш отзыв! Обращайтесь при необходимости, всегда рады Вам помочь. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Очень хорошие цены в сравнении с другими стоматологиями в районе, но посоветовала бы общее помещение где диванчик, можно было бы поставить телевизор как во многих других клиниках ))

Елизавета, благодарим Вас за отзыв и оставленные рекомендации. Нам важно знать Ваше мнение, и мы обязательно учтем все Ваши пожелания. Здоровья Вам и Вашей семье, до новых встреч! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Чистила зубки у доктора Устиновой А.Ш. Врач поразила своим отношением к делу, было сразу видно как сильно она любит свою работу и как старается для своих пациентов. Еще не раз приду к ней и буду всем ее советовать.

Александра, благодарим Вас за прекрасный отзыв и высокую оценку наших специалистов! Нам очень приятно, что теперь Вы можете рекомендовать нас своим родным и близким. Обязательно передадим врачам Ваши теплые слова и будем рады видеть Вас снова в сети наших клиник! С Уважением, Администрация "Мой Зубной".

Добрый вечер! Благодарим Вас за отзыв, нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией, будем благодарны, если Вы сообщите подробности своего визита (дату посещения и ФИО врача) на адрес электронной почты [email protected]. По Вашему обращению будет проведено расследование. С уважением, Администрация «Мой Зубной».