Мой Зубной

Сеть стоматологических центров

Очень хороший хирург – Шабиев Артур. Удаляла у него 2 зуба. Всем его теперь советую! Такое отношение к пациентам не часто встретишь. В своей работе всегда дает понять, что вы пришли действительно к профессионалу!

Благодарим Вас за высокую оценку нашей сети клиник! Рады, что Вы остались довольны посещением. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Довелось удалять зуб у Мазынского Яна Витальевича в декабре, зуб давно уже беспокоил, но все было не дойти до доктора. Ян Витальевич, как и всегда, своей легкой рукой удалил зуб. Будем ставить туда имплант! Яна Витальевича советую на все сто, хирург от Бога!

Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку! Будем делать все, что всегда радовать наших пациентов доступными ценами, комфортным лечением и качественным обслуживанием. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Татьяна, спасибо за Ваш отзыв! Обращайтесь при необходимости, всегда рады Вам помочь. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Добрый день! Приходил сюда на КТ, все прошло хорошо, я остался доволен. Здорово, что получилось почти в два раза дешевле с консультацией врача. Теперь думаю проходить здесь имплантацию.

Благодарим Вас за выбор нашей сети стоматологических клиник, а также за теплые слова и высокую оценку! Мы работаем для Вас!

С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Обратилась в Мой Зубной за снимком зубом. Нашла их приложение, скачала. Запись очень удобная. Обычная клиника, приняли по записи. Вежливое обслуживание. Снимок на диске выдали, жаль на флешке не дают или на почту не отправляют.

Спасибо за выбор нашей клиники, за Ваш отзыв и высокую оценку. Мы рады работать для Вас. С уважением, Администрация "Мой Зубной!