Мой Зубной

Сеть стоматологических центров
  • Закрыто до 09:00

Делала ультразвуковую чиcтку зубов и фторирование, всё отлично. Вставила пломбы, все хорошо. Цены приемлемые.

Алиса, спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку! Будем делать все, что всегда радовать наших пациентов доступными ценами, комфортным лечением и качественным обслуживанием. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Случайным образом попала в эту клинику. У меня выпали прошлые пломбы, которые я делала не здесь, нужно было решить этот вопрос, в чем мне и помог специалист в этой клинике. Делала сразу несколько зубов, врач хорошо выполнил свою работу, для меня главное не скорость, а качество.

Ольга, спасибо Вам за выбор нашей клиники, за Ваш отзыв и высокую оценку. Мы рады работать для Вас. С уважением, Администрация "Мой Зубной!

Хочу сказать огромное спасибо Ивану Александровичу за теплые приемы и отлично выполненную работу. Очень рада и довольна, что попала к вам. Делали мне съемный протез. Дальнейшие коррекции проходила быстро. Доктор дает максимум рекомендаций.

Галина, благодарим за отзыв. Делаем все для Вашей здоровой и красивой улыбки! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Ставила брекеты и лечила зубы в данной клинике, результатом очень довольна. Так же хотела выразить большую благодарность всему мед. персоналу : всегда напоминали заранее о записи, помогли с бумагами для оформления налогового вычета. Рекомендую!

Благодарим Вас за высокую оценку нашей сети клиник! Рады, что Вы остались довольны посещением. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Хорошая клиника. Был уже здесь много раз. Врачи вежливые и приятные. С любой проблемой с зубами иду только в эту клинику.

Олег, спасибо за Ваш отзыв! Обращайтесь при необходимости, всегда рады Вам помочь. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".